• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি

প্রাক-প্রাথমিকে ৩৭ হাজার পদ সংরক্ষণের নির্দেশ

সিসি নিউজ ডেস্ক ।। সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রাক-প্রাথমিকে ৩৭ হাজার ৬৭২টি পদ সংরক্ষণের নির্দেশ দিয়েছে প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর। রোববার (১১ জুলাই) এ অফিস আদেশ দেওয়া হয়েছে।

আদেশে বলা হয়, আগামী ২০ জুলাইয়ের মধ্যে নির্ধারিত ছকে তথ্য পাঠাতে বলা হয়েছে। এছাড়াও পুরাতন সরকারি প্রাথমিকে এসব পদগুলোর মধ্যে যেসব পদ শূন্য হয়েছে বা হবে সেসব পদে বদলি বা অন্য কোনওভাবে পূরণ করা যাবে না।

নির্ধারিত ছকে জেলা ও উপজেলার নাম, বিদ্যালয়ের নাম, শিক্ষকের নাম ও পদবি, কর্মরত শিক্ষকের সংখ্যা, শূন্য পদের সংখ্যা, কী কারণে কোন তারিখ থেকে পদ শূন্য রয়েছে তারও তথ্য চাওয়া হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ